мы с отцом ненавидим друг друга... - вопрос №1288198

отец живет у жены, с моей матерью он в разводе. я живу с мужем у бабушки, но как только у нас с ней налаживаются отношения, он приезжает и все портит, она всегда принимает его сторону и говорит что я во всех ссорах винована, но при этом я ее все равно люблю и всячески ей помогаю, а он приезжает, ругается с нами и этим доводит ее до слез. мой муж говорит что он «сынок» потому что все что мы ему говорим, либо слышат его родители, либо он им это передает и мы автоматически становимся плохими.....

расскажу один случай:

мой муж не очень хочет с ней общаться и ее старается избегать, поскольку считает что она очень двулично себя ведет (я этого не отрицаю!), но у нее скоро юбилей будет и она попросила меня, чтобы мы сделали ремонт в коридоре, поскольку мой отец не хотел ей(или не мог) делать, я уговорила мужа сделать ремонт, выбрала время чтобы съездить с ней и помочь выбрать обои и мы стали обрывать со стен старые.

в один вечер приехал мой «папаша» конечно же увидел что ремонт у нас в квартире и хотел посмотреть обои, а мы знали что он приедет и спрятали их к себе в комнату, муж тогда еще не пришел с работы, но бабушка стала стучать ко мне в комнату и просить обои чтобы показать их «ему», я отказала, в итоге «этот» начал выбивать дверь в комнату (с нашей стороны весит маленький замочек + я удерживала дверь), как раз пришел мой муж, «этот» начал его по всякому обзывать, я пустила мужа в комнату и не успели мы закрыть дверь как этот начал открывать, мы его не пускали, а бабушка стояла рядом с ним и тоже чтото делала, не помню что конкретно, но потом он взял и как то рукой мне по лицу ударил, я закричала: «ах ты старый пидарас!» и кинулась на него с кулаками и когтями, помоему меня кто-то удерживал, но я его немного зацепила… муж сказал вызывай милицию и я тут же схватила телефон и стала пытаться набирать номер, папаша вроде как испугался, поскольку это не первый случай мы вызываем ему милицию и он сразу уехал к себе, мы опять оказались во всем виноваты...

а вот что вчера было:
у мужа вчера было день рождения и я готовила ужин на кухне и торт, я коржи уже спекла и только занималась кремом и украшением, в кастюле приготавливались макароны.
и опять приехало это «чмо» (простите но я его очень сильно ненавижу! он мне все детство портил, я всегда плакала изза него, и теперь портит семью)
он сначала занимался какими-то делами и на кухню даже не заходил, но потом зашел и сказал: «долго ты здесь будешь еше находиться, заняли всю квартиру поесть не дают уже совсем, мерзавка»

я опять немного вспылила, потому что я на кухне провела где-то час, а приготовить надо было к приходу мужа, тк у него др:
«а ты что только жрать сюда приезжаешь?»
он: «не твое собачье дело зачем я сюда приезжаю..»
я: «я тебя слышать не хочу!»
он: «да я тебя тоже!»
я: «и видеть тоже!»

он ушел с кухни и что-то начал орать на бабушку с дедом… потом я слышала как он им говорил что я ему все настроение испортила и уехал домой… после этого я видела как бабушка вся в слезах проходила мимо меня… мне ее так жалко… подскажите что сделать с этой мразью???? он бабулю в могилу сведет, она для меня как брилиант.....
при других людях он весь такой вежливый и аккуратный, манерный, а вот в семье он такой вот…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрите на происходящее как бы со стороны… задайте себе вопрос кому Вы обязаны, что появились на свет, тем, что сейчас живете? подумайте если бы не Ваш отец, Вас бы просто не было...
Родителей не выбирают… Понятно, что Вы переполнены негативными эмоциями, они Вас разрушают изнутри...
Тема очень сложная поэтому, без помощи специалиста не обойтись, но чем скорей Вы начнете разбираться в ситуации, тем быстрее сделаете счастливой свою любимую бабушку и себя саму)))
Обращайтесь, пишите обсудим сложившуюся ситуацию.

Леушин Андрей