Здравствуйте уважаемые эксперты.Сейчас мы вместе,Светлана 22.01.1970,Александр 09.05.1985.Что у него ко мне,есть ли будущее у нас? - вопрос №1288214

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Александра была женщина на стороне. Но в данный момент у него сильные чувства к Вам. Будущее возможно.  Вам главное в Вашем союзе уступать друг другу. И все получится.

Всех Благ.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр — человек скрытный, но чувства есть. В будущем всё будет благополучно.
С уважением.

С наступающим Новым годом!