Люблю женатого мужчину, встречаемся 1.5года. Он ушел от жены, стали жить вместе. Но у жены начались приступы гипертонии. Одним словом скорая за... - вопрос №1288508

скорой помощью. Я собрала его вещи и отправила домой, сказав что нам не будет счастья если ее, боже упаси, парализует. Теперь сама страдаю, депрессия.Мучаюсь — правильно ли я поступила, собственноручно отказалась от своего счастья. Он предложил продолжать встречаться, но я не согласилась. Мне плохо, душа плачет и кажется что уже готова на все, лишь бы увидеть его. Помогите, дайте совет как выйти из такой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина.Вы не думали, что жена может специально манипулировать Вами, Вашим мужчиной и Вашими отношениями в целом? Зачем Ван нужен такой мужчина, имеющий за спиной багаж, который может привести к неприятностям, если Вы от него отказались, значит не так и нужен был, если он так просто пошел, когда Вы отправили его-значит не так уж и Вы нужны ему.Вы встретите еще настоящую любовь, а это стоит пережить! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, что же это за мужчина такой — куда его отправят, туда он и идёт… Вы написали "Я собрала его вещи и отправила домой", но он же не посылка, не бандероль, которую можно отправить и ощущение у Вас, что Вы его отправили домой, т.е. с Вами он был не дома. Разберитесь в себе, Нина, Вам это необходимо, похоже, Вы запутались. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Нина!
Не надежный мужчина, правда? Ушел, пришел, отправила…  «Он предложил продолжать встречаться, но я не согласилась» — вдруг опять от жены уйдет ?
Смотрите, Нина, полюбили Вы женатого… А зачем? для чего женатого? Для того, чтобы замуж не выходить? Ведь Вы его отправили, когда семья начала у Вас складываться… Давайте найдем, почему Вы от семейной жизни убегаете? Если оно Вам конечно надо. Вы тогда перестанете убегать и полюбите уже холостого :)