Помогите! А то устал уже жить в догадках... - вопрос №1290744

Помогите разобраться и понять, я хочу найти ответы.
Меня зовут Павел, родился 1 июля 1993 года. Её зовут Ксения, родилась 17 июля 1992 года.
Жили с девушкой вместе год, конечно отношения были сложные, ссорились из-за того, что она была со мной не открыта и не честна, но все равно любили друг друга, хотели в октябре свадьбу сыграть, но летом все изменилось. Я не отрицаю что тут и моя вина была.
Ну ясно понятно, что после расставания она мне начала сниться, но вот уже в ноябре снилась с промежутком в неделю и везде в снах мы как бы пытались возродить отношения, точнее она уверяла меня, но не так сильно, и только как я собирался согласиться, я сразу просыпался. Последние 2 недели, я начал чувствовать, что она вернется и объявиться. Но после кое какой ситуации, я решил все же найти ответ на вопрос: что нас ждет?
Так же хочу сказать, что после расставания, я вообще на расстояние вытянутой руки ни кого из противоположного пола не подпускаю, так как хочу быть только с ней и верю в то, что это всего лишь испытание судьбы.
Так вот расскажу всю ситуацию подробно связанную со снами.Как я и писал выше с ноября месяца она начала ко мне приходить во снах(В каждом сне в который она не приходила, всегда у нас разговор по поводу отношений. То есть, она в них хочет вернуть отношения, но я слушаю её слова и потом отвечаю, что это риск и что снова повториться это, но самое интересное в том, что я только хочу согласиться их возобновить и попробовать все с начала, сон прерывается и я просыпаюсь резко, и постоянно у меня состояние удивления.), но на прошлой недели нам с бабушкой приснились сны с её участием, только в разное время( моей бабушке где то до часу ночи, а мне под утро, так как я лег спать в три ночи).Во сне моей бабушки она звонила в дверь и спрашивала меня, но бабушка ответила, что меня нет, и она в ответ, что сама найдет меня. А когда сон снился мне, то мы в нем сидели на лавочке и разговаривали, сон был яркий и я все помню, и вся суть была как и в прежних, но на этот раз я чувствовал что она была уверенна, что от неё веет счастьем и радостью, и так же теплом. Сон оборвался на том, что я только повернул на неё голову и увидел её яркие большие глаза, из которых веяло уверенностью, чувствами и надеждой.
Надеюсь вы сможете мне найти ответы и поможете разобраться в этом.

Ответы

Павел, похоже, на вещий сон — который последний. Те сны, которые прерывались — это говорит о том, что вы слишком волновались во сне, поэтому и просыпались. Вам стоит снять ожидания, как она должна себя вести, обиды, упреки, претензии в душе своей. Тогда должно все благополучно разрешиться. 
12.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store