Помогите! А то устал уже жить в догадках... - вопрос №1290744

Помогите разобраться и понять, я хочу найти ответы.
Меня зовут Павел, родился 1 июля 1993 года. Её зовут Ксения, родилась 17 июля 1992 года.
Жили с девушкой вместе год, конечно отношения были сложные, ссорились из-за того, что она была со мной не открыта и не честна, но все равно любили друг друга, хотели в октябре свадьбу сыграть, но летом все изменилось. Я не отрицаю что тут и моя вина была.
Ну ясно понятно, что после расставания она мне начала сниться, но вот уже в ноябре снилась с промежутком в неделю и везде в снах мы как бы пытались возродить отношения, точнее она уверяла меня, но не так сильно, и только как я собирался согласиться, я сразу просыпался. Последние 2 недели, я начал чувствовать, что она вернется и объявиться. Но после кое какой ситуации, я решил все же найти ответ на вопрос: что нас ждет?
Так же хочу сказать, что после расставания, я вообще на расстояние вытянутой руки ни кого из противоположного пола не подпускаю, так как хочу быть только с ней и верю в то, что это всего лишь испытание судьбы.
Так вот расскажу всю ситуацию подробно связанную со снами.Как я и писал выше с ноября месяца она начала ко мне приходить во снах(В каждом сне в который она не приходила, всегда у нас разговор по поводу отношений. То есть, она в них хочет вернуть отношения, но я слушаю её слова и потом отвечаю, что это риск и что снова повториться это, но самое интересное в том, что я только хочу согласиться их возобновить и попробовать все с начала, сон прерывается и я просыпаюсь резко, и постоянно у меня состояние удивления.), но на прошлой недели нам с бабушкой приснились сны с её участием, только в разное время( моей бабушке где то до часу ночи, а мне под утро, так как я лег спать в три ночи).Во сне моей бабушки она звонила в дверь и спрашивала меня, но бабушка ответила, что меня нет, и она в ответ, что сама найдет меня. А когда сон снился мне, то мы в нем сидели на лавочке и разговаривали, сон был яркий и я все помню, и вся суть была как и в прежних, но на этот раз я чувствовал что она была уверенна, что от неё веет счастьем и радостью, и так же теплом. Сон оборвался на том, что я только повернул на неё голову и увидел её яркие большие глаза, из которых веяло уверенностью, чувствами и надеждой.
Надеюсь вы сможете мне найти ответы и поможете разобраться в этом.

Ответы

Павел, похоже, на вещий сон — который последний. Те сны, которые прерывались — это говорит о том, что вы слишком волновались во сне, поэтому и просыпались. Вам стоит снять ожидания, как она должна себя вести, обиды, упреки, претензии в душе своей. Тогда должно все благополучно разрешиться.