Здравствуйте! Меня зовут Давид, и я хочу обратиться к вам, с таким вопросом: я работаю менеджером, в авто салоне, со мной работают такие же... - вопрос №1291102

менеджеры, но их коллектив был уже давно сложен, я у них как бы новичок, и пока еще не опыта, не денег не наработал, и не много иногда теряюсь в сложных ситуациях, и одеваюсь пока наверное чуть хуже, чем они. Я часто начал замечать, что стал центром обсуждений и сплетней, они меня все время обсуждают, и я думаю что не самым лучшим образом обо мне отзываются, но ведь плохого я не кому не чего не сделал, а чувствую себя белой вороной…мне очень нравиться эта работа, но такими темпами, боюсь что скоро ее потеряю! Подскажите, пожалуйста, как мне можно поправить положение дел? За ранее огромное спасибо!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Давид. Если Вы будете делать некие умозаключения исходя из Ваших домыслов, то действительно рискуете быстро уйти. Вы  и правда считаете, что коллегам больше не о чем или не о ком говорить, кроме как о Вас? Вы же не центр внимания на работе. А потому, работайте, и набирайтесь опыта.
Здравствуйте, Давид.Для чего Вы пришли на работу? Для того, чтобы думать, что говорят о Вас люди? Правильно, нет.Для того, чтобы работать, зарабатывать, набираться опыта и знаний.Поэтому вперед!
Здравствуйте, Давид!

В Вас чувствуется неуверенность в себе.  Не думаю, что Вы являетесь эпицентром внимания в коллективе. Не обращайте внимание на разговоры за спиной, даже если Вас обсуждают. Не стоит так переживать об этом. Знаете, Алла Пугачёва сказала: "«Все что обо мне говорят, мне все нравится! Если говорят, значит Интересна!!»

Вам надо быть поуверенней в себе. Будьте доброжелательны, уважительны, но не заискивайте перед коллегами и не старайтесь всячески угодить. Храните чувство собственного достоинства. Не показывайте, что Вы этим слишком задеты, обеспокоены. Сосредоточьтесь на своих рабочих обязанностях. На работе обсуждайте только деловые вопросы.  Храните самое главное вдалеке от людской молвы.

С уважением,
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Здравствуйте, Давид!
У Вас есть главное — ЦЕЛЬ — стать успешным и это замечательно, остальное должно уйти на второй план, идите к своей мечте, обретайте опыт, учитесь профессии и не обращайте внимание на реакцию таких же как Вы менеджеров. Уверенности Вам и терпения. Удачи и всех благ. Ирина.