Ульяновская область

своё время дочь не записал на себя думал что нельзя сейчас жалею.я в этой сфере тупой!сей час мать лишают родительских прав.дочь временно приютили... - вопрос №1293827

пока всё решится.я живу в другом городе общаемся по телефону.дочь хочет камне, а у меня нет прав.что делать как быть.куда идти куда и что делать помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. После положительного решения суда -обратиться в органы ЗАГС для внесения изменений в актовую запись о рождении ребенка и выдаче Вам свидетельства об установлении отцовства. После этого через органы опеки и попечительства Вы сможете забрать ребенка к себе. Пока решаете все эти вопросы — уведомите (в письменном виде) о своих действиях органы опеки и попечительства, чтобы ребенка не определили в другую семью.