Я устраиваюсь на работу, побеждая в большом конкурсе. Но я начинающий профессионал, и без опыта работы. Это, естественно, волнует и беспокоит меня. Накануне выхода на работу еще с вечера я чувствовала себя нормально, но ночью заболело горло, поднялась температура, появился озноб - вопрос №1295033

Я устраиваюсь на работу, побеждая в большом конкурсе. Но я начинающий профессионал, и без опыта работы. Это, естественно, волнует и беспокоит меня. Накануне выхода на работу еще с вечера я чувствовала себя нормально, но ночью заболело горло, поднялась температура, появился озноб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Такие соматические проявления бывают из-за своей неуверенности в соответствии ожидаемым требованиям к вам. Вам кажется, что вы не справитесь со своими обязанностями, сомневаетесь в своем профессионализме из-за отсутствия опыта. Вам надо понять, что любой путь начинается с первого шага и опыт постепенно нарабатывается. Ведь то, что вы победили в конкурсе — это уже показатель того, что вы знаете и умеете больше, чем другие. Повышайте свою самооценку и уверенность в себе. Нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи вам!