Я устраиваюсь на работу, побеждая в большом конкурсе. Но я начинающий профессионал, и без опыта работы. Это, естественно, волнует и беспокоит меня. Накануне выхода на работу еще с вечера я чувствовала себя нормально, но ночью заболело горло, поднялась температура, появился озноб - вопрос №1295033

Я устраиваюсь на работу, побеждая в большом конкурсе. Но я начинающий профессионал, и без опыта работы. Это, естественно, волнует и беспокоит меня. Накануне выхода на работу еще с вечера я чувствовала себя нормально, но ночью заболело горло, поднялась температура, появился озноб.
15.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Такие соматические проявления бывают из-за своей неуверенности в соответствии ожидаемым требованиям к вам. Вам кажется, что вы не справитесь со своими обязанностями, сомневаетесь в своем профессионализме из-за отсутствия опыта. Вам надо понять, что любой путь начинается с первого шага и опыт постепенно нарабатывается. Ведь то, что вы победили в конкурсе — это уже показатель того, что вы знаете и умеете больше, чем другие. Повышайте свою самооценку и уверенность в себе. Нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи вам!
15.12.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store