Здравствуйте!Мой сын ходит на тернировку на плавние 3 года.Ему 10 лет плавает он хорошо.У нас в бассейне работают всего 3 тренера.У нас получилось... - вопрос №1296110

неприятная ситуация.Его тренер поехал в другой город на соревнование, моего сына отправили к другому трениру заниматься, чтоб дома не сидел.Так вот мой сын сказал мама другой тренер хорошо учит и доходчиво мне обьясняла, и ему понравился другой тренер, и он попросил чтоб я его перевела к другому тренеру.Я конечно позвонила тренеру и сказала можно моего сына перевести к вам и мне тренер сказал не возможно у меня своя группа тренировочная, у нас все 3 тренера хорошо работают.Я конечно с пониманием согласилась, пусть мой сын ходит как всегда со свои тренером.И получилось так мой сын пришол с тренировки домой расстроиный, что на моего сына тренер сказал Я не ожидал такого от тебя,.ты будешь один плавать это ему так тренер сказал.Скажите правильно ли ведь тренер поступил? как мне поступить? как сказать трениеру? зачем он ребенку травмирует?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Вам нужно сходить к этому тренеру и поговорить с ним лично.Все обьяснить, сказать, что сыну нравиться к Вам ходить, нравиться как Вы с ним занимаетесь, просто ему показалось, что тот тренер учит тоже хорошо.Можно извиниться с улыбкой, за неловкость ситуации.Пусть немного ситуация сгладится и отношение к ребенку будет иным.

Кудряшов Игорь