Семейные отношения - вопрос №129790

Помогите, пожалуйста, живу с мужем, каждый день устраивает скандал, истерика, предирается к мелочам! Доходит до абсурда! Знаю, что очень любит и тем не менее оскорбляет, а затем остывает и становится прежним как-будто и ничего не было, или жалеет, и не понимает что на него находит.Перекручивает слова и действия, опять таки до абсурда, и верит в это, из-за этого, рвет себесердце.Сама по себе человек спокойный, не могу терпеть уже, ужасное душевное опусташение, чувствую что превращаюсь в амебу.Расстоватся не выход, это самое крайнее дело.Помогите, пожалуйста, может это психологическое растройство, как помочь, что делать?

1 ответ

Ответы

Конечно, расставаться — не выход. Тем более, скорее всего Вашему мужу так же необходима помощь. Заходите в чат, будем разбираться.