Помогите пожалуйста выйти мне поскорее из этой депрессии, иначе я чувствую, до добра это не доведет! Мы с парнем жили пол года, сразу скажу что он... - вопрос №1298365

покуривает траву и я устала с этим бороться! Мы очень любим друг друга, но ситуация вышла из под контроля, мы разругались так, что он собрал вещи и ушел, хотя говорил что никогда не бросит меня. Я не хочу хвалиться, но я вполне хорошая жена, каждый день баловала его вкусным ужином, убирала, стирала итд, в общем делала все, как полагается женщине следить за домашним уютом. Все было хорошо более-менее до того момента, пока не приехал его друг жить вместе с нами, типа ищет на работу, а сам ездит целыми днями с моим МЧ, он у меня программист, с в/о, спортсмен и очень хороший, воспитанный и добрый, никогда меня в обиду не даст и любому голову порвет за меня. В течении буквально каких-то 2 недель пребывания у нас его друга превратили мою жизнь в кошмар! Он начал поздно приезжать домой, меньше уделять мне внимания, а бывало и вообще не подходил, когда мы были в ссоре и такие скандалы участились, стали все чаще и чаще и вчера он не вытерпел, собрал вещи и ушел, а у нас уже были планы на будущий год, расписываться и делать детей, т.к. мне это срочно необходимо по состоянию здоровья. Я пыталась с ним поговорить, но это бесполезно и после этого он написал мне в сети что типа если я ухожу, то один раз, поставил в черный список и удалил из друзей. Хотела сказать ему хотя бы просто спасибо за все, за опыт и попытаться хотя бы отпустить друг друга спокойно и мирно, а то мы на эмоциях наговорили друг другу столько гадостей, что мне сейчас очень-очень плохо и я просто не знаю уже как поступить и что делать, но терять его я не хочу… Может быть стоит подождать и переждать момент, возможно он злится на меня и ждал иной реакции от меня, может быть думал что я буду просить прощения и просить чтобы не уходил и не бросал, а я просто молча отреагировала на его уход, просто я не верила и не осознавала все это серьезно, но я и боюсь его потерять, и с другой стороны думаю, а надо ли мне это? Я сама по себе очень худая, при росте 168, я вешу 41 кг, я перестала есть, пить, спать, и чувство голода отсутствует, у меня болит сердце и отдает в спину, я просыпаюсь в поту, хотя никогда не потела, очень болит шея, как-будто меня душили, все это на нервной почве и я боюсь, что случится нервный срыв и я попаду в больницу… Очень прошу вас помочь, пожалуйста, у меня просто уже крик души и я не знаю как быть, как поступить и как отойти быстрее, просто так больше продолжаться не может, всю жизнь мне не везет с мужчинами, я не на таких натыкаюсь или что, я не знаю, но я очень устала страдать и с каждым разом все хуже, больнее и тяжелее, но понимаю что одна с этим справиться я уже не в силах, Прошу Вас, Помогите!!! Огромное спасибо!

Ответы

                                                           Алия, здравствуйте!

   Ваш молодой парень покуривая травку, является наркозависимым, каждый из интоксикантов разрушает организм и в короткие сроки приводит их потребителей к трагическим последствиям. На первых порах покуривания эти создают иллюзии освобождения от земных трудностей и проблем.Препараты индийской конопли, в том числе травки всякие-психостимуляторы; галлюциногены.НАРУШАЯ функционирование нервной системы в целом, покуривания снижают дееспособность человека. Особенности их действия, вызывающего ложные ощущения, создают риск развития шизофрении, отрицательно влияют на половую сферу.Во время покуривания нарастают вялость, сонливость, упадок сил. При постоянном покуривании человек тупеет, становится ко всему безразличным, инертным, с помраченным разумом… Алия, я не зря вам описала подробно следствия этих покуривании. Зачем вам такой парень? Он уже наркозависимый и он не бросит это, пока сам не захочет  этого. А вы хотите стать созависимым человеком? А вы уже стали им, если вы это не осознаете!  Ушел? Вам радоваться надо, чтобы выбраться из ямы созависимости.   я понимаю, вам очень трудно, так как вы любили егои чтобы вам стало легче и выйти из этого депрессивного состояния, надо искать пути и ставить приоритетом- формирование новых важных интересов и нового образа жизни и только после устойчивого успеха возможен отказ от созависимости через замену другими интересами.
     Так что, Алия, полюбите себя и не наступайте на одни  и те же грабли дважды и многократно-это из ваших слов:«больше продолжаться не может, всю жизнь мне не везет с мужчинами, я не на таких натыкаюсь или что, я не знаю, но я очень устала страдать и с каждым разом все хуже, больнее и тяжелее, »   И будет больнее и тяжелее, если не научитесь разбираться в мужчинах. Для этого  в дальнейшем нужно вам прописать фильтры-критерий отбора мужчин, какого мужчину вы хотите видеть рядом и вот такие вот зависимые не важно отчего… мужчины, автоматически отсеятся.
      А сейчас вам нужно предельно успокоиться, а затем простить его за все, чтобы в вашей голове не было этой проблемы и при удобном случае, не думать ни о каких примирениях. «я и боюсь его потерять, и с другой стороны думаю, а надо ли мне это? »    Не бойтесь его потерять, это ваше спасение. А вопрос -надо ли мне зто?-  НЕТ, никак-НЕТ.

Алия, здравствуйте.
Жаль Вас расстраивать, но срочно иметь детей от наркозависимого человека — не надо. От него вообще детей иметь не надо. Это же ДЕТИ Ваши!!! Вы вдумайтесь в это. Это будут живые люди, с кучей осложнений заведомо, просто потому что маме срочно надо было. Вам, кстати, их потом воспитывать и все их сложности со здоровьем лечить будете Вы, тратя на это время, деньги и нервы.

«всю жизнь мне не везет с мужчинами, я не на таких натыкаюсь» — вот это повод начать разбираться ПОЧЕМУ Вы на них натыкаетесь. Мистики нет, Вы сами бессознательно их выбираете. Почему — будет видно в ходе консультаций при анализе Вашего прошлого.

«Очень прошу вас помочь, пожалуйста, у меня просто уже крик души и я не знаю как быть» — пожалуйста, обращайтесь, готова с Вами проработать это.