Уголовное дело по статье 160!здравствуйте!!! Меня обвинили в краже с кассы 12000 рублей! Была очная ставка между бухгалтером и свидетелем( сменщица). Я работала 17 мая,сдала смену как обычно,все было - вопрос №1298889

в порядке!18 и 19 выходные! 20 смена, пришла на работу, а мне говорят-мы тебя сокращаем, я просила 2 недели отработать, не дали! По собственному написала заявление, они отдали трудовую и расчет, в трудовой так и написали что по собственному! Ревизии со мной не проводили!!! 29 мая заводят уголовное дело о краже 12000 рублей! Свидетель (сменщица)говорит, что утром 17бухгалтер пересчитывала кассу и в ней было все в порядке, на что я это не подтверждаю, ни какого бухгалтера и пересчета не было!!! А на утро 18, сменщица пересчитывала не хватало 12000 рублей! говорит что я их украла! Якобы мне не хватала на отпуск! Но отпуск я оплатила 14, оплатил мой молодой человек, отпуск начинался с 15 июня! Бухгалтер утверждает тоже самое, и то что она провали ревизию 18 и якобы знала что была недостача или как они утверждают кража, на очной ставке я задала бухгалтеру вопрос, почему тогда она меня рассчитала и отдала трудовую подписанную положительно, и сам начальник присутствовал при этом, и ни кто мне не сказал что якобы была ревизия и недостача! На что она ответила, что мне сказало начальство то я и сделала! Какие мои шансы доказать не виновность?
1 ответ

Ответы

… Какие мои шансы доказать не виновность?..
Анна,  обратитесь к юристам