потратила все деньги, отложенные на покупку квартиры (за год). Очень жалею об этом, заработать такие деньги никогда не смогу. Боюсь признаться мужу,... - вопрос №1299213

что квартиры не будет ( Боюсь, его сердце не выдержит, на развод подаст или изобьет. А муж уже спрашивает про деньги…

Ответы

Здравствуйте, Ира.Все зависит от того, на что Вы их потратили.Если на что-то нужное, то Ваш муж должен понять это и принять
Какую помощь Вы хотите получить тут?
Ира, сказать надо — подготовьте мужа к разговору и лучше пригласить на разговор кого нибудь из родни.