Не складывается личная жизнь после развода.В какой сфере нужно искать работу что реализовать себя. - вопрос №1299862

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сложилась личная жизнь после развода:
1. Найти причину, по которой развелись
2. Сделать «работу над ошибками», чтобы это не тащить в новые отношения, иначе будут те же грабли
3. Простить мужа, проработать обиды, которые остались на мужа
4. Проработать самооценку после развода (после развода она сильно падает)
5. Отпустить мужа, отпустить прошлое
Тогда место рядом с вами освободится для другого мужчины

По вопросу реализации себя в профессии:
— делается расчет на профориентацию и предназначение (метод нумерологии по таро)

Нужны будут Ваши полные данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изначально надо реализовывать успешность в личной сфере.
Работа и т.п. должны помогать отдыхать и наслаждаться личным счастьем.
Как обеспечить личное счастье = ответ довольно длинный, потому в режиме консультации.