Цистит - вопрос №130266

Я девушка, 18 лет. Заболела циститом, жутко болят почки и стабильно повышенная температура. Только болезно пошла на спад, как жутко заболело  горло. Причем не как при простуде, а будто ком застрял… При этом слабость и сильная тошнота… Что это такое?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это симптоматика невротического расстройства. Покажитесь на очном приеме врачу-психотерапевту. Не забывайте периодически наблюдаться у врача-уролога, дабы не запустить цистит, и тем самым, не перевести его в хроническую форму!