брак по любви - вопрос №130287

как выйти замуж по любви -  женщине (с ребенком подростком) после 40 лет?

Ответы

Доброй ночи!

Если есть любовь, то выйти замуж женщине хоть в 40, хоть в 60 лет, хоть с одним, хоть с пятью детьми любого возраста легко, что мешает лично Вам, уточните? Понадобиться реальная помощь, регистрируйтесь и милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи Гостья.

Любви все возрасты покорны!) Но что вы хотите: просто выйти замуж, пусть и по любви, или быть счастливой в этом браке? Это далеко не одно и тоже. У вас уже есть достойная кандидатура или только цель найти его? В любом случае вам можно помочь. Обращайтесь. С ув. Татьяна.

Вечер добрый.

Ниужели вы и правда думаете, что один ответ может расставить всё на свои места и объяснить как вам выйти замуж по любви?

Вы можете пройти мой тренинг для женщин, на котором вы узнаете как привлекать и привязывать к себе мужчин, которые вам нравятся. Перед тем как написать мне сообщение, ознакомьтесь с описанием этого тренинга в моем профиле.

Результатами нашей работы вы будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

Это действительно трудно, но возможно. Есть удачные примеры, но их немного. Если у Вас пока не получается, это не значит, что Вы недостойны. Просто это реально трудно. А попытки нужно продолжать, используя разные ресурсы. В том числе и экпертов данного сайта.

Здравствуйте

Потихонечку избавляться (желательно с помощью хорошего психолога) от того, что мешало выйти замуж по любви до 40 лет, чтобы не повторять  сценарии, ошибки и предубеждения из прошлого. Заодно стать хорошим примером для ребёнка подростка.

Здравствуйте. А в чем проблема: в ребенке или в том, что Вы не верите в то, что это возможно? Если второе, то найдите психолога и разберитесь с этим. И заодно устраните из памяти негатив от прошлых отношений.

Удачи!