Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 18 лет я встречаюсь с парнем которому 27 лет. Но мои родители против наших отношений потому что им не нравится его семья и он сам. Ещё т.к. мы - вопрос №1305607

соседи то это тоже входит в их аргументы по поводу того что я должна с ним расстаться потому что у моих родителей и его родителей конфликт очень серьёзный. Мой парень говорит чтомы можем снять квартиру и жить вместе. Но при этом я потеряю всех своих родственников и родителей в том числе. Многие мне говорят что потом родители сами начнут общение со мной но зная их они не начнут общение со мной. Мы очень любим друг друга. Мне очень хорошо с ним и комфортно. Что делать в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! «снять квартиру и жить вместе» — отличный взрослый вариант! «я потеряю всех своих родственников и родителей» — а это маловероятно. Они берут Вас на испуг. Ну а если вы уж так «очень любим друг друга», то почему вообще у Вас возникают какие-то вопросы??? Подавайте заявление в ЗАГС, меняйтесь кольцами, снимайте жилье, заводите детей. Там и родители подтянутся — редко кто способен игнорировать внуков.