Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 18 лет я встречаюсь с парнем которому 27 лет. Но мои родители против наших отношений потому что им не нравится его семья и он сам. Ещё т.к. мы - вопрос №1305607

соседи то это тоже входит в их аргументы по поводу того что я должна с ним расстаться потому что у моих родителей и его родителей конфликт очень серьёзный. Мой парень говорит чтомы можем снять квартиру и жить вместе. Но при этом я потеряю всех своих родственников и родителей в том числе. Многие мне говорят что потом родители сами начнут общение со мной но зная их они не начнут общение со мной. Мы очень любим друг друга. Мне очень хорошо с ним и комфортно. Что делать в этой ситуации?
22.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! «снять квартиру и жить вместе» — отличный взрослый вариант! «я потеряю всех своих родственников и родителей» — а это маловероятно. Они берут Вас на испуг. Ну а если вы уж так «очень любим друг друга», то почему вообще у Вас возникают какие-то вопросы??? Подавайте заявление в ЗАГС, меняйтесь кольцами, снимайте жилье, заводите детей. Там и родители подтянутся — редко кто способен игнорировать внуков.
22.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store