Почему болит колено? - вопрос №130573

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему может болеть колено? Не было травмы, чрезмерных нагрузок и пр. Боль как будто нерв. Уже месяц. Можно ли как-то вылечиться самостоятельно? Или к какому врачу идти? Спасибо. Алина, 29 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 16:10 в теме «Медицина > Классическая медицина > Почему болит колено?»:

> месяц. Можно ли как-то вылечиться самостоятельно? Или к какому
> врачу идти?

Терапевт или ревматолог или ортопед-трвматолог

==
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Алина! С болью в колене нужно разбираться, начать советую с врача-терапевта. А вот если никто, ничего не установит, тогда к психологу: боль в колене, часто затаенные обиды, которые физиологически выражаются спазмом мышц, в результате которых могут появиться боли в позвоночнике, в коленях. А можете начать и с этого, времени много не надо — пара сеансов психотерапии, даже он-лайн. Единственно, сеансы -платные, все же вначале обследуйтесь у врачей.

Боль в коленном суставе и психолог — интересная связь :)), но Вам всё же нужно начать диагностический поиск с терапевта, далее идут ревматолог, ортопед и невропатолог.