Здравствуйте, у моей знакомой был парень, все было замечательно, но вдруг он охладел, замкнулся и они расстались... она хочет и пытается его вернуть... я же считаю, что это приворот. Мне нужень - вопрос №1305782

самый просто и эффективный способ его снятия.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Самостоятельно Вы это сделать не сможете. Приворот можно снять на сеансе с фото.
Тут надо данные парня, его фото. Необходимо оценить действительно ли есть приворот, насколько сильный и профессиональный. Если работал опытный маг, то сами вы его не снимите. А еще и навредить можете.