Занятие бодибилдингом (культуризмом) является ли греховным делом и почему? - вопрос №1306738

Ответы

Здравствуйте, Константин.
Если заниматься культуризмом, то ничего страшного нет — это просто одно из направлений знакомой нам физкультуры.
Но если Вы занимаетесь именно «бодибилдингом» (хотя это то же, что и культуризм) — то это сродни идолопоклонству (почитание иностранных слов и названий).
Можете отнестись к моим словам как к шутке. Однако в них есть смысл.
С уважением, Олег.