Амурская область

Здравствуйте. Такой вопрос: Мы с супругом сменили фамилию. В ЗАГСе нам выдали свидетельство о перемене имени(фамилии) и так же новое свидетельство о... - вопрос №1307170

браке, на новую фамилию. Когда пошли менять паспорта, то у меня в новом паспорте был штамп о регистрации брака со старой фамилией мажа, хотя на руках есть свидетельство где присвоены новые фамилии. Как быть, ведь старого свидетельства о браке уже нет.

Ответы

Здравствуйте!
Вам отказали в замене паспортов или Вас просто смущает наличие штампа о регистрации брака со старой фамилией?
На основании свидетельства о перемене фамилии и нового свидетельства о браке Вам должны выдать новые паспорта. Все штампы, в том числе о регистрации брака, проставят в паспорта с новыми фамилиями.
Удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.