Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи - вопрос №130813

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень важный вопрос для меня — когда я выйду замуж и за того ли мужчину с которым нахожусь сейчас? Юлия 18.07.1990 12:00 Дмитров. мой молодой человек Алексей 01.09.1988 Дмитров

Ответы

Здравствуйте. В целом, судя по гороскопу совместимости, Алексей вполне вписывается в роль Вашего будущего мужа. Довольно много хороших аспектов, говорящих о взаимопонимании, общих устремлениях в жизни. Возможен крепкий брак, хоть и без страстей, но зато с уверенностью в будущем.

Однако поженитесь ли вы — во многом зависит от вас. Судя по раскладу на Таро, есть вероятность трудностей в отношениях. На ближайшие полгода брака не увидела.

Если всё так неоднозначно, то советую Вам выбрать эксперта и поработать с ним более серьёзно, чтобы разобраться в Вашем вопросе.