Пермский край

Накажут ли меня органы опеки, если я выписала из одного города и прописала моего подопечного в другой город туда где он живет постоянно и прописана я. - вопрос №1309655

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При снятии несовершеннолетнего с регистрационного учёта, необходимо испрашивать разрешение у «ООИП» (органа опеки). Если имущественное положение подопечного не ухудшилось, то Вам ничего не грозит.