Что сделать,чтобы неприятный мне человек отстал от меня? - вопрос №1311131

Здравствуйте уважаемые психологи! Вначале года познакомилась с мч (была с друзьями у него в гостях пару раз в одной компании). Пообщались недолго, он в меня влюбился, но я поняла, что этот человек по характеру ужасен, приставал ко мне, нагло вёл и т.п. и прекратила общение отказав ему(тем более любила бывшего). Через месяц он написал, ответила, что есть парень (мы уже с тем мч помирились)и всё прекрасно.Думала отстал.Но через 4мес. он написал снова «Привет, как дела?». На тот момент я была в расставании с мч, ужасно расстроена, рядом не было поддержки, он попал как раз в момент истерики, слёз и отчаянья. Я призналась, что плохо (он как раз шёл мимо), встретились, поговорили о жизни, я поревела, он как обычно наговорил ерунды (что мол будь злее, я злой и всем делаю гадости, мол так и надо), я ещё раз убедилась, что не надо общаться и поспешила удалиться. Через ещё месяца 2 он опять написал.Ответила холодно. И вот опять, прошло 3мес. и пишет снова!!!!(я опять со своим мч человеком, всё хорошо) Я уже незнаю, как мне отделаться от него. Написать, что не хочу общаться я боюсь, потому что он гадкий по характеру, везде суёт свой нос, и делает подлянки если его обидят. Боюсь, что он парню наговорит про меня ерунды, и парень поверит. Сказать что есть парень? Ну я говорила уже, всё равно он объявлялся. Игнорировать? Дорогие психологи, посоветуйте как быть! Как отвязаться от него?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока человек получает обратную связь, он будет писать. Не желаете общаться, не отвечайте. Ну а по вопросу доверия в отношениях с МЧ, а также причины, по которым Вы сходитесь и расходитесь, стоит разобраться и проработать их. И когда выведите с МЧ отношения на новый качественный, доверительный уровень, тогда Вас и не будет беспокоить, кто и что ему скажет, т.к. все вопросы сможете оговаривать, и прояснять, где правда, и где ложь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо найти методы, чтобы парень самоустранился. Например, быть королевой. Если он снова будет приставать вежливо поясните, что Вам нужны не мальчики без денег, а мужчина, который состоялся во всех отношениях. Если у него нет больших миллионов и не будет, то дайте знать что среди Ваших принципов отбора есть наличие миллионов денежных единиц. Суть в том чтобы человек понял что ему дискомфортно с девушкой и сам убежит. Есть вариант скзать что Вы биременна. Много вариантов. Желаю Вам успехов!