Это влюбленность? что мне делать? посоветуйте что-нибудь,уважаемые эксперты?! - вопрос №1314020

Я влюбилась, опять… в очередной раз! Мы работаем в одном холдинге, но он в одной конторе, а я в другой, ну если на машине ехать примерно 20 мин. Первый раз я его увидела, подумала откуда он, сразу куча вопросов в моей голове, мы были на трапезе всем холдингом, а он сидел рядом, я сразу поняла парень он из скромных. Мы перекидывались общими фразами, но даже и не познакомились. Ну понравился немного, но не на столько, даже как то подумала что может даже и не подходим друг к другу. Второй раз также было, перкинулись двумя словами и все. Потом узнала кто он, как зовут, откуда и прочее. Оказалось старше меня на 2года, мне 25. А вот на днях у нас были соревнования внутри холдинга и он приехал тоже.И вот тут началось самое интересное… Когда почти все его коллеги, которые были из его конторы уехали, я подошла к нему, решилась таки, и спросила где все его коллеги, к слову я была помошником организатора.А потом мы просто не могли оторваться друг от друга! Он ходил почти по пятам за мной, смотрел просто не отрываясь на меня, я постоянно ловила его взгляд, разговаривали, потом мы целый час с ним играли в шашки просто так, я специально поддавалась, чтобы он выигрывал, потом начал меня учить в шахматы. Когда более спокойная часть соревнований закончилась, смотрю одел верхнюю одежду, я так поняла что собирался уходить. И как только он увидел что я собиралась играть в волейбол, он разделся, встал в зале и смотрел на игру. Ну потом опять наше общение, эти взгляды. соревнования закончились… и все разошлись. Когда пришла домой я просто разрыдалась. И вот тут то я поняла что влюбилась, по уши. Неужели я влюбилась? Не может быть? Мне так не хотелось чтобы тот день закачивался. Мне хочется увидеть его снова! Я почувствовала что он заинтересовался мной. Мне так жаль было с ним расставаться. Я конечно понимаю что мы еще увидимся… когда = нибудь! но все долго. я могу с легкостью раздобыть его номер, мне даже кажется что я с ним уже разговаривала по телефону, по работе, но я не знала тогда что это был он. Я конечно могу притвориться дурочкой и позвонить ему типа по работе, я экономист и меня часто нагружают такой работой навроде “обзвонить тех тех и собрать информацию“. Я больше не могу! Ну что мне делать? Как мне самой себе не морочить голову всякой фигней? Эта влюбленность мне просто покоя не дает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так какой у Вас вопрос к нам? :-))

Поздравляем Вы влюбились! И Новый Год встретите в этом прекрасном чувстве!
С наступающим!
Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Это влюбленность?»
Ответ. Судя по описанию, вы описали, скорее всего, увлеченность и интерес к человеку. Серьезная влюбленность проявляется несколько иначе.
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ.
Вам стоит:
*отпустить ситуацию: перенаправить ваши мысли на другие объекты, и не перехватывать инициативу у мужчины, даже если вам не терпится это сделать.
*составить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определить географию поиска и места знакомств с серьезными мужчинами (открою секрет: в интернете, на сайте знакомств и в ночных клубах они не водятся),  служебные романы обычно начинаются ярко, только вот заканчиваются грустно.
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения на качественно -новом уровне и в нужном для вас направлении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам