Третий лишний - вопрос №1315109

Встречаюсь с девушкой полтора года, серьезные отношения. 3 недели назад ко мне начала приставать другая девушка из моего университета. Я, конечно же, взаимностью не отвечаю. Пытаюсь игнорировать ее. Но она оказалась настырной… То что между нами быть ничего не может- это точно! Мучает другое: стоит ли рассказать своей девушке о том, что у нее появилась соперница или утаить это, во избежания ревности и выяснений отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соперница — это когда вы отвечаете взаимностью. В вашей ситуации вы можете объединиться со своей девушкой, чтобы противостоять домогательствам настырной дамы. Вместе вы сильнее, в одиночку справиться с этим сложнее. Да и неприятные непредвиденные ситуации могут подорвать доверие к вам вашей девушки. Подумайте над этим.