Чебоксары

Купил гараж получил все документы права собственности в рег палате, плачу налог. Но отказывают в приватизации земли! Что делать, в суд? - вопрос №1315255

Ответы

Здравствуйте! Суд при принятии решения будет руководиться законом (Федеральным, региональным, местным). До обращения в суд, выясните причину отказа в приватизации земельного участка. Может вообще ваш гараж расположен на категории земель не подлежащих передаче их в собственность граждан в соответствии с Земельным Кодексом (резервирование и т.д.). А если отказ не обоснован, то получите отказ в письменной форме и обжалуйте его в судебном порядке. Удачи!