Почему меня бросил мой мужчина,от которого я ждала ребенка? - вопрос №1316820

Две недели назад говорил что любит, и ребенка от меня тоже хотел, а когда предложила жить вместе-расстался со мной, и ребенок тоже не нужен… мне очень тяжело от того, что я хочу семьи, и уже не первый раз заканчиваются мои отношения таким образом… Елена 31.03.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указали на его возврат-на данный момент испугался отцовства, нужно время ему.
С Новым годом, сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения не скажешь что у вас в этом плане есть проблемы… значит нужно искать причины в другом…