С наступившим новым годом! Подскажите пожалуйста, витаминные комплексы, продающееся в аптеках, подходящие для спортсменов. Зимой, уж очень мало я... - вопрос №1316873

витаминов получаю, а еще мне интересно могут ли витамины улучшить спортивные результате, в частности занятия в зале?

Ответы

Здравствуйте!
Советовала бы Вам пропить аминокислоты и Супер Омега 3 жирные кислоты.
Аминокислоты в комплексе с гейнером повышают спортивные результаты.

Влад! Витрум перфоманс содержит наиболее полный комплекс витаминов и микроэлементов с жень-шенем.

Алфавит эффект для спорта и фитнеса — очень понравился состав, идеален, сама бы выбрала его. Единственная трудность соблюдение комплаетности, то есть дневная доза разделена на 3 таблетки, которые нужно принимать  утром днем и вечером, требует определенной дисциплины.

Компливит подойдет.

Можете выбрать любой комплекс по деньгам, так как составы у различных производителей схожи и обычно содержат дневную норму витаминов.
Отдельно можно прикупить мидронат, хотя у него и нет доказательной базы, но тем не менее он повышает выносливость.

Превышать рекомендованные производителем дозировки не стоит, так как некоторые витамины могут быть токсичны.
Оцените ответ.

Купите спортивные витамины, они дешевле и лучше по составу! Ту же Дейли формулу!