Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым годом! Всех благ! Вопрос такой: стоит ли мне уходить с моей теперешней работы, т.к. нет желания работать в новой команде? И как скоро я найду новую работу, если все же уйду пока что "в никуда"? Спасибо. Мои данные: Сусанна, 09.10.1965 г.р. - вопрос №1317073

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы так и так уйдете. Все. Можете уже забыть о своем прошлом, все у вас будет хорошо и спокойно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не насилуйте свою душу, тяжело, уходите, но сначала притяните себе новую работу. У вас получится.
не стоит поступать опрометчиво… не то время и прочее… останьтесь… новая команда будет не хуже прежней…
Здравствуйте, если работа не приносит полного удовлетворения, то не стОит работать против воли на этом месте.
«В никуда»нет смысла срываться, подыскивайте варианты, пока работаете, как только найдете для себя место по дУше, так сразу рассчитаетесь.

С Новым годом, удачи!
Однозначно — нет. Остаетесь и работаете. Мотыляться будет не меньше четырех месяцев без работы если уйдете.