как скоро я забуду девушку? я георгий 20.061984 онра анжелика 11.05.1986 - вопрос №1317649

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий.
Самый подходящий для смены приоритетов месяц — март. Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива. Вам некогда будет сожалеть о прошлом в марте.
Однако, уже сейчас можно поработать, чтобы вернуть себе уверенность и энтузиазм. Обращайтесь, если Вам это необходимо.
С Новым Годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: без работы над этим Вы сможете отпустить эти отношения ориентировочно через полгода. Для того, что бы ускорить этот процесс, понадобится сеанс.
 Память о ней будет всегда с вами. А вот то что эта память беспокоит — патология, с которой надо работать.