Как быстро похудеть? - вопрос №1318860

Ответы

Здравствуйте Диана!
Быстро- это не правильно для организма. Так Вы можете нанести большую травму для организма. Нужно худеть обязательно правильно. Во первых чтобы Вам дать совет, необходимо знать возраст, вес, рост.
Главное правило в похудении, в первую очередь — очищение организма, 2- правильное питание ( Вы можете посмотреть у меня в блоге), 3 — кардио тренировки, и тренировки направленные на укрепление мышц.
Более подробная информация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Диана! Самое главное не органичиваться только диетой. Быстрое похудение приводит к быстрому набору веса в последствии, если диету довести, практически, до голодания.  Главное — движение. Это не должны быть интенсивные кратковременные тренировки. Нужна продолжительная аэробическая нагрузка, в том числе максимальная замена передвижения транспортом на хождение пешком.
Помогу легко похудеть, обращайтесь в чат…
Диана. Если мотивация сильная, то можно.
Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!