Как с ним заговорить - вопрос №132002

Я познакомилась с парнем вконтакте, он учится в параллельном классе, но в реале я с ним не общаюсь.Я очень хочу с ним заговорить, но не знаю как, боюсь опозориться.Темболее мне друзья сказали что он меня дурочкой считает из за того что я при нём голову теряю, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуй! В описанной тобой ситуации много неясностей! Почему ты боишься опозориться? Ты общаешься с ним в контакте? Заходи в чат, попробуем разобраться!