Здравствуйте ! пожалуйста подскажите что со мной, 16 декабря сделали операцию комбинированный геморрой 3-4 ст , сегодня 04,01 у меня держится... - вопрос №1320103

температура, не большая 37-37,5 нет болей, ни чего не ощущаю, но провериться не могу, Все отдыхают, я переживаю, почему температура? все что назначили делаю, ванночки, свечи, мазь левомиколь, подскажи очень прошу, может что-то не так, боюсь,

Ответы

Здравствуйте.

Если нет других жалоб, то не стоит беспокоиться. Такое повышение это результат проведенной операции, которая является травмой и как следствием воспалением для организма. Эти процессы всегда сопровождаются незначительным повышением температуры. На восстановление должно уйти время. Продолжайте соблюдать рекомендации и  по возможности посетите врача.

Буду признательна за оценку ответа.