Я гей, влюбился в своего же старшего брата. Ну там ночью потрогал его... Теперь он не хочет со мной ращговаривать... Что делать ? - вопрос №1320352

Ответы

уважать чужое мнение и границы
«священные» переходить границы не стоит ни при каких обстоятельствах
это насилие и неуважение
есть в обществе понятие «ТАБУ» это значит «запрещено». Брат, конечно, сам  позволил вам вольности, тем более, что он старший.Но злится естественно на вас за соблазн. Любовь семейная имеет границы. Их переходить недьзя.Вы их перешли сразу в двух направлениях -семейные и однополые. Вам стоит поразмыслить над своими страстями.Стоит ли потакать себе в несдержанности или чтить вековые  традиции.
.