Свердловская область

Добрый день! Скажите, как быть, если отвергли просьбу вернуть деньги за плеер, купленный за 1500 в евросети. Сказали, это невозможно из-за того, что плеер является многофункциональной электроникой - вопрос №1320479

(так, примерно) не предоставив документов. Сказали, что можно обменять товар на такой же, по той же сумме, что уже является странным, ведь плеер я возвращаю в таком случае, спасибо.

Ответы

А есть существенный недостаток этого плеера?