У меня очень сложная ситуация пусть и банальная,совсем не знаю что делать ,помогите разобраться.с мужем прожили в браке 13 лет ,растались по причине его измен ,он врет всем мне,женщине с которой - вопрос №1320641

живет. В нас общий ребенок он приходит под предлогом что к ребенку, но мне тоже обещает… одним словом отношения не закончились… отпустить я его отпустила, не прошу, не зову, не возвращаю сам всегда приходит… но его сожительница открыто начинает через соц.сети издеваться над дочкой.и я и дочка прекратили с ним общение, а она продолжает пакостить пишет ребенку и тд… доя себя я все решила, а вот дочери он то нужен… как быть?
1 ответ

Ответы

Лена, попросите мужа, чтоб он ЗАПРЕТИЛ своей сожительницы трогать вообще хоть как-то ребенка.
В соц.сети внесите её в БАН, в черный список, нажмите на спам, заблокируйте её. Смените аккаунт на крайний случай, заведите новую страницу (не пишите фамилию, просто имя. И имя не Лена, например, а Ленчик. Так труднее через поиск будет найти)
Когда придет папа, пусть дочь ему расскажет об этом и попросит, чтоб его женщина так не делала.
Дочери отец нужен, да. То, что Вы с ним не сошлись — это Ваши отношения, как мужчины и женщины, дочь ни при чем, она всего лишь Ваш ребенок. Эти проблемы не её. Для неё он отец, какой есть.