Московская область

Здравствуйте! 16 ноября 2014г. приобрели в магазине кровать, оказалась с браком. До сих пор /05.01.2015/, не могу оформить возврат или вернуть деньги, возможно ли получить материальный ущерб? Если да, то как? Подскажите пожалуйста! - вопрос №1321591

Ответы

Здравствуйте Александр! Если вы уже писали претензию в магазин (то есть пытались урегулировать до суда спор), то вам нужно писать исковое заявление в суд.В этом случае вы можете потребовать с магазина и моральный и материальный ущерб