Другое

Для преобретения данного вида оружия, необходимо 1. Выслать нам оригинал лицензии и копию паспорта (первая страница и прописка), 2. Генеральная... - вопрос №1321963

доверенность, заверенная нотариально. Что такое Генеральная доверенность, заверенная нотариально? Сколько такая услуга стоит? И для чего она?

Ответы

Здравствуйте! Вообще термин «генеральная доверенность», в данной ситуации, не уместен. Скорее всего следует получить у нотариуса, доверенность на осуществление какого-либо определенного действия (покупку и регистрацию оружия, например).  Генеральная доверенность, подразумевает, что доверенное лицо может производить от имени доверителя практически любое действие. Стоимость зависит от вашего региона и от конкретного нотариуса. Может варьироваться от 950 руб., до 1 500 руб. Всего доброго!