Нижегородская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,человек всю жизнь жил в Айзербайджане,но он русский,на данный момент он живет в России,но у него проблемы с... - вопрос №1322136

паспортом, т.к. нет российского паспорта.Он хочет жить в России, подскажите пожалуйста как можно получить российский паспорт и гражданство.

Ответы

Здравствуйте Катя! Слишком мало информации что бы ответить на ваш вопрос! Пишите мне в чат, попробуем разобраться