Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти племянника, который пропал месяц назад. К сожалению не унас, не у полиции нет представления где его искать. Как в воздухе расстворился. Для нас важна ьюбая - вопрос №1322598

информация. Жив ли он, кто виноват в его исчезновении, и где его исаать. Ответьте пожалуйста. Его инициалы Чернов Константин Анатольевич 9 лет дата рождения 30.09.2005г. Дата исчезновения 05.12.2014г. Вышел из школы и исчез.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для подобного просмотра нужно больше информации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти можно но нужно на месте быть откуда пропал