Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой: у меня дома в зоне богатства, находится туалет, то есть, все мои доходы уходят прямиком в унитаз! Как можно нейтрализовать это место? - вопрос №1322726

Бачок не протекает, крышка всегда закрыта.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно в туалете повесить фотографию или плакатик с изображением растущего цветка, лучше красного.Это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если серьёзно, то менять квартиру. Как сортир не украшай — суть не изменится.
самое простое  - красной ленточкой (шнурком) перевязать слив. И активизировать зоны богатства в других комнатах.
Нейтрализовать можно только положительно заряженной вещью, талисманом, камнем, который будет всегда находится возле унитаза, достаточно только фото этой вещи и я могу зарядить её на любом расстоянии, работаю дистанционно, эффект не заставит себя долго ждать. Конечно всё это платно.