Как мне выбраться из этой ситуации. После развода я вернулась к родителям из города в деревню.Первое время у меня хватало сил перемещаться не сидеть... - вопрос №1323280

дома в свободное время.Сейчас я езжу только на работу и остальное время дома т.к устаю и друзей здесь у меня нет.Сын женился. Родственники ведут отдельный от меня образ жизни. В таком замкнутом пространстве я теряю связь с действтельностью т.к я очень общительный по природе человек. Живу с пожилыми родителями.Личной жизни у меня нет но зато в деревне есть женщины которые с первых ней моего появления начали соперничать со мной перед своими мужьями они все старше меня гораздо.Это чуждое мне общество и по духу и по роду занятий. Все это мне мешает и мечты о счастье личном уже кажутся не достижимыми. Сейчас я одинока и играю роль хорошей мамы но четко понимаю что мой сын давно уже самостоятельный. Т.О я осталась не при делах. Само место где я живу вот уже 10 лет себя исчерпало я не нахожу здесь вдохновения для существования. Становлюсь все более похожей на деревенскую женщину.Хотя раньше у меня было масса увлечений и мне казалось что я очень прогрессивная женщина.Мне 45 и шансов на счастливое будущее все меньше. Исподволь стала похожа на своих деревенских родственников и мне это не нравится.Общение проходит только в интернете. Т.О живу вертуальной жизнью и мне это не нравится а войти в круг интересных людей не могу из-за низкого материального и теперь уже социального статуса.
Вопрос задан анонимно
07.01.15
2 ответа

Ответы

Если есть возможность, то вернитесь в город и снимайте там жилье. Здесь Вы себя до депрессии загоните и маловероятно, что сможете личную жизнь иметь.
Советовать Вам как-то устроиться в деревне… сами понимаете, что это не то, к чему стоит стремиться
07.01.15
Здравствуйте. Общаясь в интернете, постарайтесь познакомиться с мужчиной, который бы Вам понравился. а Вы ему. Прочитайте мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie Можно и в деревне заняться саморазвитием и улучшить жизнь, но я вижу, что Вам деревенский образ жизни не подходит и надо начать с плана действий, как переселиться в более крупный населенный пункт, где Вам было бы намного комфортней. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.01.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store