Теряю интерес - вопрос №132361

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я скоро выхожу замуж. Но дело в том, что последнее время я заметила, что мой организм отвергает моего будущего мужа. Я не могу принимать его поцелуи. К сексу отпало желание. До этого все было замечательно. Сейчас что-то происходит не то, как будто отворожили меня. Меня очень расстраивает этот факт. Я постоянно его отталкиваю. Я боюсьего потерять, ведь я чувствую, что он мне очень нужен. К тому же мы ждем ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь — это последствия беременности, такое бывает, тут даже никаких просмотров не надо… :-) Все будет в норме после рождения ребенка. Подождите немного...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна без фото и вообще данных трудно сказать но похожи ваши симптомы на отворот. пришлите фото сделаем диагностику что бы узнать причину

Я не вижу на вас негативного воздействия… Татьяна, вы написали, что ждете ребенка… У многих беременных женщин бывает такое необъяснимое «отторжение» своего мужа… После родов обычно такое проходит… Но если вам это мешает, то вам лучше обратиться к психологам, а не к экстрасенсам..

Удачи!

Здравствуйте. Присоединюсь к коллегам — такое при беременности бывает и нередко, гормональная перестройка, никаких отворотов:)  С врачебной колокольни говорю.

Отворот.