призыв в армию - вопрос №132397

добрый вечер! ответь пожалуйста, если медицинское обследование в государственной больнице поставит диагноз по которому я ограничено годен к военной службе (категория В) (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ статья 66) какие должны быть мои дальнейшие действия по правильному представлению военному комиссариата этого диагноза и дальнейшего получения военногобилета возможно даже только после суда?

Ответы

Обязательно для перестраховки получите в больнице заверенную копию истории болезни. Полученное заключение о болезни надо с соответствующим заявлением (под отметку на остающейся у Вас копии) передать официально в военный комиссариат.