сон про гору - вопрос №132635

Здравствуйте. Приснился сон, как будто я со своей мамой (Татьяна), она за рулем), едем на машине по почти вертикальной скале или горе. Это что-то типа дороги, переходящей в гору. Мама смело рулит, а я держу руку на ручном тормозе, потому что мне кажется невероятным, что можно так ехать и знаю, что нужно перестраховаться — врубить ручник, если вдруг начнем катиться вниз.Мне страшно. Но мы как-то очень уверенно и быстро заезжаем на эту гору, там красивая пещера, в углу — родник или источник с чистейшей водой, изнутри подсвечен, как фонтанчик. Мы пьем эту воду, моем руки там. А потом дальше я уже вижу себя на вершине этой горы. Это как смотровая площадка. Но там я уже гуляю со своим сыном (Игорь). Открывается очень красивый вид и сама аллея очень красивая. Я замужем, но мужа во сне и близко нет. Спасибо заранее. С уважением, Ирина. 22.10.1978 года рождения

Ответы

Ирина! Вы доверяете своей маме, она достаточно авторитетный человек для Вас

Она является поддержкой для Вас с сыном. А муж, вот для вас, на втором плане.

Маминой заботой вы освободитесь от проблем, но впредь необходимо научиться самой принимать решения, руководствуясь своими ощущениями, интуицией и интересами.

Удачных снов))

Сон в символической форме показывает, что возможен выход на более высокий личностный и духовный уровень. “Не стоит бояться” – говорит он, и тогда вы увидите красоту и гармонию…

@ SOFIA CHERNAYA