Не знаю как быть с молодым человеком...Наши офисы находятся по- соседству. Иногда я бываю на их мероприятиях, представляя нашу организацию. Вроде я ему нравлюсь, и он мне тоже. Как-то я проявила - вопрос №1327229

инициативу: случайно узнала, что у него день рождения. Спустилась к ним на этаж и обняла его. Он был чрезвычайно удивлен и все спрашивал:" Ты только ради этого пришла? Правда?!" И мы стали обниматься при каждой встрече, подолгу не отпуская друг друга. Или 31 числа прихожу туда, встречаю его и предлагаю подняться ко мне посмотреть на моего кота (я его отдавала в тот день). Идет со мной. Ведь кот- это только предлог для общения.Из последнего: я проявила опять инициативу и пришла к ним в офис «в гости». Вечером все разошлись, и я засобиралась тоже. Уже когда мы попрощались, он стал уговаривать меня остаться… Я сказала, что потратила все деньги и на такси нет (живу за городом). Если проблема только в этом, то ерунда сказал он… Мы смотрели фильмы, он гладил меня по волосам и держал за руку. По дороге к такси я предложила ему пригласить меня на свидание. «Может в кино? „сказал он.Поцеловал, но не в губы. Я уехала на несколько дней, должна была 7 отправиться с их организацией на ёлку, но ещё не вернулась к тому моменту. И вот пришла к ним сегодня узнать как все прошло. Он оставил компанию сослуживцев и ушел со мной в кабинет, потом мы поднялись ко мне в офис, поболтали, и он сказал, что идёт на концерт. Позвал меня, но как-то без упорства.Мне это не понравилось и я не пошла. Спросила придет ли он после ко мне? Ответил да. Это было в 4 часа, в 7 я ушла, он так и не появился. Ну и как быть мне? Проявлять ещё инициативу или нет? Что делать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы многое сделали для отношений и в самый последний момент, сами… оттолкнули его. Если вы уже начали проявлять инициативу, то проявляйте ее до конца, возможно ему не хватает опыта или уверенности, то он не можем проявлять УПОРСТВО. Все поправимо, действуйте в том же направлении, умело проявляйте инициативу, но если он сделает, хотя бы робкий шаг навстречу Вам, то не отталкивайте. К сложившейся ситуации отнеситесь, как к опыту. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На мой взгляд, вы уже достаточно дали понять, что он вам нравится, и если симпатия взаимна мужчина обязательно возьмёт инициативу в свои руки. Однако своей активностью, вы можете отбить у него эту охоту, позвольте ему быть мужчиной и самому ухаживать за вами. Решать вам!
Здравствуйте. Остановитесь, пока не поздно. Мужчина выстраивает с вами приятельские отношения. Вы же хотите большего. Вы достаточно проявили инициативу. Если он захочет большего, он проявит инициативу сам.
Добрый день.На протяжении всего времени действия исходили только от Вас, Вы давали, он принимал.И так все время.А потом случилось, что должно было случиться-он перестал это принимать по какой-то своей причине.Сильной заинтересованности в Вас у него не было никогда.Не звоните, не ищите больше встреч с ним.Вы действительно многое сделали и Вы достойны теперь большего.Удачи Вам
Здравствуйте!
Не ожидайте от мужчины напора, не бойтесь проявлять инициативу. Узнайте о нём больше. У Вас есть страх отвержения. Это понятно. Риск или фиаско бывают при любых обстоятельствах. Но, ведь если бездействовать, то так и останетесь оба в одиночестве. Волков бояться — в лес не ходить. Будьте непринужденной и  естественной в своих проявлениях, не воспринимайте все слишком серьезно. Будьте смелее. Мужчине тоже хочется видеть, знать, что он интересен. Он осторожничает, видимо, у него свои страхи. Помогите ему немного. Живите по велению сердца.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам, дорогая!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ