Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 17.04.1986, в 27 лет у меня резко перестал видеть правый глаз, зрение 0,01(ранее не было проблем с глазами и зрение всегда было хорошим), врачи диагностируют тр - вопрос №1327656

4 ответа

Ответы

скорей всего тромбообразование… тут нет мистической подоплеки… ищите выход медикаментозно… у врачей…
Вопрос касается Вашей прошлой жизни. Приблизительно в этом возрасте Вы остались без глаза, но не простили наказания, урок не пройден. Нужны все средства: покаяние по прошлому, осознание справедливости происходящего, лечение медикаментозное, все гимнастические упражнения для глаз.
По роду тянется негатив, может проявляться как болезни. Особенно, когда и не ждали, как снег на голову. Чиститься нужно, снимать это.
Здравствуйте, Юлия!
Причина первая, физиологичная. Проблемы в позвоночнике. Нужно делать определенную зарядку. Вторая причина — психологическая. В Вашем окружении, не в семье, происходит что-то, что Вы видеть не хотите, но изменить не можете.
С уважением, Вероника Варно