Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

год назад был оформлен загранпаспорт на 10лет. Но недавно изменена фамилия (на одну букву) с заменой внутреннего паспорта РФ. Загранпаспорт еще... - вопрос №1327872

действует несколько лет Надо ли менять загранпаспорт в связи с заменой внутреннего паспорта или можно оставить до окончания срока его действия? Ведь загранпаспорт нужен всего лишь для выездов за пределы РФ? Это немалые затраты материальные и по времени тоже Спасибо!

Ответы

в случае изменения установочных данных заграничный паспорт также подлежит замене