алкоголь. - вопрос №132828

здравствуйте! хочу открыть ИП и работать курьером.

тема в следующем, буду как курьер доставлять алкоголь купленный ранней, после 23 часов. вместе с алкоголем буду предостовлять чек (пробит днем) и договор на услугу курьера. Есть ли в этих действияэ уголовно наказуемое деяние.

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте! С 23 часов до 8 часов запрещена розничная продажа не только крепких спиртных напитков, но и пива и коктейлей. Данные запреты не касаются заведений общепита.Если Вы будете курьером от заведений общепита (с соответствующим заключением договора) то препятствий не вижу! Схема которую предлагаете Вы наказуема!