Здравствуйте! Я с молодым человеком встречалась три года,но после нового года он решил расстаться. Причина расставания была, то что ему не нравиться моя работа, а работаю я в шоу. Прошло немного - вопрос №1328383

времени и он решил помериться и поставил перед мной выбор: либо он либо работа. И меня волнует вопрос, сможем мы быть в дальнейшем вместе и есть ли возможность нам в будем пожениться?
2 ответа

Ответы

Изабелла добрый вечер! Разве отношения строятся на ультиматумах?
Он решил помериться;
Он поставил ультиматум...
А чего хотите Вы?
Исполнять его желания, жит так, как он хочет?
Подумайте над этим!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте. Изабелла, семейная жизнь строится на понимании, доверии и любви. Если нет этих чувств, семьей назвать трудно. Выбор за вами.